GeekneticComparador de PreciosMonitoresMonitor Asus ROG Strix XG34WCDM 34" UltraWide QHD 240Hz OLED Curvo 0,03ms HDR Dolby Vision
Monitor Asus ROG Strix XG34WCDM 34" UltraWide QHD 240Hz OLED Curvo 0,03ms HDR Dolby Vision
Especificaciones
| Marca | ASUS |
| Tamaño | 34 " |
| Tipo de Panel | OLED |
| Tipo de LCD | IPS |
| Tasa de refresco | 240 Hz |
| Resolución | 3440x1440 (WQHD) |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Curvatura | Sin Curvatura |
| Revestimiento (Glare) | Matte / Anti-reflejo |
| Retroiluminación | Direct LED |
| Oscurecimiento (Dimming) | Sin Oscurecimiento |
| Brillo Máximo (Nits) | 240 cd/m² |
| HDR | DisplayHDR 400 |
| Tiempo de Respuesta | 0,03 ms |
| Sincronización de Refresco | AMD FreeSync, FreeSync Premium. |
| Ángulo de Visión | 178 º |
| Relación de Contraste | 1000 :1 |
| Profundidad del Color | 10 bits (1,074 Mil Millones) |
| Tecnología Táctil | Sin Tecnología Táctil |
| Tipos de Entrada de Vídeo | DisplayPort, HDMI |
| Versión de HDMI | HDMI 1.4 / 2.0 |
| Versión de DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Sistema de Montaje VESA | VESA 100mm |
| Opciones de Ergonomía | Ajuste de Altura, Inclinación Vertical, Pivotación Horizontal |
| Otras Características | Altavoces |
Identificadores
| EAN | 4711636062619 |
| MPN | 90LM0B10-B02171 |
| ID de GEEKNETIC | 37707 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

